Форум Злобной СОБАКИ:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Злобной СОБАКИ:) » Новости форума » Мисс и Мистер 'злобная собака:))


Мисс и Мистер 'злобная собака:))

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!ВНИМАНИЕ!!

На ФОруме проводится КОНКУРС "МистЕр" И "МиСС" (злобная собака)

Суть:
В Течении 2-х недель на ФОруме можно  будет размещать Свои фотографии.
(можно выкладывать несколько фоток)
Будет произведенно голосования !

Обязательное условие:
На фотографиях должны быть ВЫ голым(голой) до пояса. (девченки в нижнем белье)

ВыбоР победителя:
Победителем (в своей категории ) будет тот , кто наберет высший средний бал.

Призы:
Победители в своих категориях получат в подпись Картинку(какую? пока загадка) и Мировую славу:))

З.Ы. Все Фотки присылать на malckolm@mail.ru после чего втечении 24 часов они будут выложены на форум.

0

2

Хороша затея! Поддержую! :)))))

0

3

Я с вами парни
Ждите мои фото!

0

4

11-х матетматиков я с фоткаю в Среду На физре...:))) .    Желающие могут сфоткаться ГолыШом:)))

0

5

Ну, че фотки не выложены? Или мало желающих???

0

6

Внимание так сказать внимание ! В рядах лицейской братии, мать ее за ногу, нежданно, лять, негаданно появился самый, что ни на есть настоящий смертник с ,,злобным ником,,  - УТКА -. В недалеком будущем его ждет прилюдное кастрирование и экзэкуция заднего прохода с помощью того что было кастрировано. Также необходимо отметить особую жестокость с которой будет проведена процедура отлучения члена от тела, так как товарищ - УТКА - в простонародье Василёк - просто бык печальный, и замаслать его для меня дело первой необходимости...
з.ы. ВАСЯ, ТЫ <Закрыто Цензурой> !
з.ы.2. попку помой.!!!

Отредактировано Biz9I (2007-02-10 08:23:24)

0

7

prada8
<Вырезано цензурой>, кто ты такой, чтобы писать подобную <вырезано цензурой>, кого кастрируют, так это - ТЕБЯ, а на счет ника: посмотри на свой, такого идиотизма я еще никогда не читала, 8 в конце это столько раз, сколько тебя <вырезано цензуройЮ? А попку ему помыть нужно для того, чтобы ты ее вылезал? На форуме ты оуенный тип, раз пишешь такие громкие слова, а чего в глаза не можешь сказать, ссышь?

Отредактировано Biz9I (2007-02-10 08:23:13)

0

8

dashenka абсолютно права. Ты самый настоящий ТРУС, если ты только и можешь, что обсирать людей где угодно, но не говорить им  в глаза о своей не приязни! Ты лицемер - таких как ты только и надо гнобить и кастрировать!!!! Тоже мне жалкое подобие человека.... :mad:  :mad:  :mad: :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad: :mad:  :mad:  :mad: :mad:  :mad:  :mad: :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad::mad:  :mad:  :mad:  :mad: :mad:

0

9

Prada8, Еще одна такая реплика.. и можешь, "совершенно случайно" попасть в бан...
А пока. "Ребята , в минуса его!"...

ДАша, к тебе это тоже относится, Мат- Не выход!!!!!!!!!!

З.Ы.  Разберайтеся в реале...Чтоб не было как с Форумом Физиков....

0

10

И так... По поводу Фоток.. в скором (СБ-ПН) Времени они буду выложены.. Ждите..
Кстатит физиков фоток я так и не дождался(за искючением Лёни):( Жаль, будут одни математики и физик:(

0

11

у нас больше нет желающих! Может, где-то и есть, но это рахиты, поэтому, дабы не позорить окончательно 11 физический класс, буду отдуваться самостоятельно! :)

0

12

Я В лицо говорю вася лох шнобите меня я хочу минусов!

0

13

а чеить ты васю так не любишь?

0

14

Незнаю!

0

15

так че пишешь что он лох?

0

16

По-Крайней мере я в лицо ему это говорю.

0

17

KeKC
КЕКС твою щастя что вася на форум не заходит.
З.Ы. А то он тебе настрелял!

0

18

=))))))))))))))      Прости меня могучий Вася! Я его так боюсь! (Кстати он отжимается 3 раза!)

0

19

KeKC написал(а):

я в лицо ему это говорю

интересно как?..Ведь Вася на форуме не зареистрирован..Значит он это не видит!..

KeKC - как то не складно получайтся!!

0

20

Так всё подняли флуд!

1 - Я сказал в шутку типа загнобите лучча меня я хочу минусов
2 - Я посстоянно говорю Васе что он лох причём говорю ему лично в лицо Так шо отепитесь от мя! =)

0

21

я всеравно щитая что если вася отжимается три раза то он может позвать петрика каторый отжимаеся 100 раз.
И тогда что ты будишь делать?

0

22

позову волшебного подтешка! Главного Врага Петрика которій отжимаеться СТО РАЗ!

0

23

Интерестно кого мне позвать на помощь против подтешка

0

24

=) Матиса =)

0

25

Кекс затрахал херню нести отписуйся по топику а не задевай людей. Харе пиздеть на Васю он на тебя пиздит?
А если даже и че то говорит то есть за что (потому что он такой человек)- ты же просто тупо начинаешь на него гнать - людей которые гонят - не очень уважают. Волшебник .. Вызовет он того вызовет он сего - хуй ты кого вызовешь - потому что за людей которые гонят на всех никто не будет заступатся а наоборот будут помогать бить. Вася же нормальный тип - никогда не заслуживал чтобы его гавном поливали (что о тебе не могу сказать). Ето мое субъективное мнение.
Sorry moderators за сообщение не в топик.

0

26

Девушки не стесняйтесь вылаживайте свои фото - а то какой то клуб холостяков получается :/

0

27

Жекинс... Я же всё это говорю по-дружески, как никто не может понять... Я не считаю Васю лохом он мой друг, и грязью я его не поливаю. Тк все кто здесь присутствовали знают о том что я гоню на Васю ОН на меня и наоборот... Харе кипишь поднимать. Вотъ!

0

28

Из за чего вобще кипишь?????

0

29

всё из-за того же...

0

30

Вася лох), он с этим иногда соглашается)))

0


Вы здесь » Форум Злобной СОБАКИ:) » Новости форума » Мисс и Мистер 'злобная собака:))