Форум Злобной СОБАКИ:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Злобной СОБАКИ:) » Новости форума » Возникла идея создания общелицейского портала


Возникла идея создания общелицейского портала

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В последнее время меня начала настораживать численность постоянных участников нашего форума
Думаю причины таковы:
1) Затруднительный вход и регистрация новых участников на форуме
2) Затруднительно осуществляется связь - новый пользователь - админ - модератор
3) Отсутствие круга общения для новых пользователей
4) Не постоянный доступ большинства лицеистов к Интернету
5) Примитивный интерфейс т.к. форум не самопальный а фришный - стандартный(мне смешно становится как мы

организовали конкурс- обычное сообщение, вставлена картинка,  и над ней голосование)
Пункты 1) 2)  вызваны деятельностью кураторов
Поэтому у меня есть способы разрешения:
1)Радикальный ( он же самый простой )создать новый форум без пароля входа и перенести туда все темы

(возвращает нас к ситуации когда кураторы да и учителя могут зарегистрироваться)
2)Трудный: создать собственный лицейский портал основные модули которого - это (по значимости пишу) форум,

главная страница, страница новостей, голосования - с комментами, чат, файловый архив, фотоархив, страница об истории лицея, блоги каждого лицеиста который имел доступ к Интернету:), может быть дневники, может быть что то вроде магазина реликвий(всевозможные шпоры, у меня например сохранилось дофига всяких вариантов кр и ср от ПАМА(на маленьких таких листиках)) - магазин не значит что будет продаваться а значит что будет передаваться из поколения в поколение лицеистов, может быть страница учителей - все высказывания о перподователях лицея + еще что лицеисты придумают.

Итак я готов предоставить хост,и машину на которой будет крутиться портал.
Мои видения насчет портала:
Портал думаю писать на PHP5 или на ASP.Net(на PHP проще)
база данных MySQL.

Мне нужно : комманда программистов которые хотят написать и поучаствовать в етом проэкте
Архитектуру я беру на себя модули прийдется вам писать(ввиду недостатка моего времени)
Первое задание будет написание форума - под созданную мною архитектуру - и публикация всего проэкта в инете - потом посотрим целесообразность етого проекта.

Люди которые не знают PHP все равно присоединяйтесь - если у вас есть желание программировать и создать етот проєкт вам я всегда буду рад + вы навсегда запечатлитесь  как создатели форума. Я без вас н обойдусь.

Ищу единомышленников и коллег

Даже если мы не сможем дописать проект -то наши дети я уверен в етом допишут его.

На крайний случай форум мы сможем опубликовать к концу учебного года:)

Надеюсь на ответы . И пожалуйста не выебуйтесь здесь - ето есть не харашо.

Итак ответы, ответы и еще раз ответы

С уважением Ваш, Гавриш Евгений Иванович 05.12.1989 ICQ 255892543 II математик 206 кабинет, не курю, иногда бухаю, есть девушка  -   Настя целую :)

0

2

Я лично по характеру интузиаст и с удовольствием бы сорвав крышу кинулся за эту идею... Но Жекинс это:
1) Сложновато
2) Нахрена?
Вот именно разве мы пока не обходились без всего этого? Чувак всё что будет происходить на портале может происходить и в лицее например тот же самый обмен шпорами и файлами... Пока нужно только вещь чтобы общаться. И она у нас есть.
Единственная крутая штука которая бы не помешала бы это конечно же лицейский чат...
Фтопку идею!  :mad:
(не в обиду)

0

3

Нет просто ето все примитивно - етот форум он просто меня кумарит . Написание портала не так уж трудно если есть желание - на наш форум мало кто заходит - есть форум физико - форум математиков - еще форум кое кого - я же хочу чеб был полноценный портал с нормальной историей - у нас очень трудная регистрация - а надо чеб человек где то увидел инет на каком-то компе - вспомнил адресс и вфигачил сразу же коммент - с ващей авторизацией заебался :(

0

4

KeKC написал(а):

2) Нахрена?

Я ето описал в причинах

0

5

Хм... помойму тебе некуда деть время...

0

6

неа кекс я просто хочу создать портал - чеб было чето-серьезное - и поверь время мне есть куда деть --= ладно с тобой все понятно -1 потенциальный разработчик

0

7

Я?

0

8

Жека ты молодец в плане того что поднял такую тему и при том так сразу предлогаешь пути решения! От меня тебе ПЛЮС! Жека я не пишу на php, c++, едва знаю pasКАЛ, но я готов помочь чем смогу!

0

9

Кекс ты похоже не задумывался что через какое то время мы выйдем из стен лицея и не сможем спокойно общаться и обмениваться "файлами", поэтому я считаю что Жека прав в своих начинаниях, и я его полностью поддерживаю!

0

10

Блин, я тож программировать не умею, но всегда рад помочь, чем смогу! Жека, рассчитывай на мою поддержку! :)

0

11

Я такойже как и ЛЕНЯ Не умею програмировать.Но за создания я за.Я думаю что и для меня там найдется работа!!!!

0

12

Млиа ты прав петя... выйдете из стен лицея... сцуко... просчёт =). Лан я с вами гоните мне учебник по пхп я в деле!

0

13

Красава кекс

0

14

Я лично по характеру интузиаст и с удовольствием бы сорвав крышу кинулся за эту идею... Но Жекинс это:
1) Сложновато
2) Нахрена?
Вот именно разве мы пока не обходились без всего этого? Чувак всё что будет происходить на портале может происходить и в лицее например тот же самый обмен шпорами и файлами... Пока нужно только вещь чтобы общаться. И она у нас есть.
Единственная крутая штука которая бы не помешала бы это конечно же лицейский чат...
Фтопку идею!   
(не в обиду)

Суко, и такое пишет админ???? !!! кекс.. это ппц....
З.Ы. Кексу форум не передаем!!!!!

0

15

Да пшол... ты... эээ ... казёл ... =)))).... индюк.... ээээ.... =)))))....

0

16

эээээ..... эээээ.... эээээ.....

0

17

ёпт.. Кекс договоришся..

0

18

=))))))))))))))))))))))))))))))))))) ФЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

ТАК только бз кулаков!!!!

0

20

ЧО это мне не отдадут форум а? Я хоть что-то пыталсфя сделать... И как сказал один умный человек, форум уже плесенью поростает!

0

21

Я бы хотел помочь, но не умею из этого нихрена. E меня опыта таких проэктов нет и на PHP я не умею писать.

0

22

Постов ЖЕки - не видно.. =(( а жаль.. Хорошая была идея=)

0

23

Да уж... Даже мне она понравилась)))

0

24

Так люди поймите меня правильно: Я рассчитывал что будет хотябы один человек который
знает либо PHP Либо ASP.NET поэтому либо на худой конец JAVAScript. Таких людей нету как я
понял а кто заинтересован научиться тот стесняется ко мне подойти. Дело в том что проєкт то я смогу довести
до конца Другой вопрос к каким срокам и т.д. (единственный человек, который заинтересовался - Петрик
Respect !! !! !!) вот по идее тут хуйня че писать - можно даже на ASP.Net - e единственный прикол - надо платить
за доменное имя ладно я уже кое что начинаю делать вскоре выложу адресок. Да и еще одна фишка - все
что я буду писать будет легко сломать - ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!

Я решил сделать солянку - 1. Главную станичку и переход с нее на форум (форум я не буду извращаться а возьму
стандартный MyBB)

Все это будет иметь вид пилотного проэкта - АДРЕС БУДЕТ ВСКОРЕ ВЫЛОЖЕН!!!!
P.S. Если у меня хватит времени

Соответственно я посмотрю на посещаемость а потом сделаю вівод

0

25

хорошая идея - поддерживаю)

0

26

Так,ребята!!!!пора делать всё для форума и будте добры напрягитесь!!!

0

27

Вот эт правильно!!! Даёшь форум в массы!!!

0

28

хм... Могу поговорить с одним человечком... Он нам выделит свой домен. И я наконецто поставлю нормальный форум а не это сраное бесплатное гавно...
Но это всё пока что не точно... Но идея у меня уже появилась! И причём суперская! Всё будет заебись и портал и ебал постараюсь сбахать!

Всё таки я не все мозги пропил!

Отредактировано KeKC (2007-11-27 00:27:11)

0

29

м... поговори.. ток не так как с твоим сервом..

0

30

эээээ...

0


Вы здесь » Форум Злобной СОБАКИ:) » Новости форума » Возникла идея создания общелицейского портала