Форум Злобной СОБАКИ:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Злобной СОБАКИ:) » Новости форума » Сбор всех существующих фоток связанных с лицеем (особенно с 11 мат)


Сбор всех существующих фоток связанных с лицеем (особенно с 11 мат)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак меня недавно посетила идея собрать все фотки с наших последних мероприятий -  начиная от 8 марта и т.д. (может быть даже у кого есть Новый год) - включает в себя день рождение Егора - выпускной - Славяногорск- последний звонок и т.д  ) по моему ето будет по-тупому если у нас не будет чего - то на подобие зборника фоток. (я не давно просматривал свой альбом - ну там где фейсы всех наших одноклассников  - и обнаружил что в том месте, где должны находиться фотки - в данный момент находится пустота - как-то нехорошо получается)

Итак я предлагаю ко всем участникам по очереди попередовать хранители информации и в конце концов полный сборник фоток записать всем желающим - последнее могу осуществить я - то есть записать всем желающим фотки которые будут входить в сборник - не исключено что там может быть и видео :) )

1. этап определяемс с основными источниками фоток.
2. Источники фоток могут пробить по своим каналам дополнительные фото.
3. Источники фоток записывают фотки на DVD, CD, флэшки.
4. Все эти носители информации передаются одному человеку
5. Этот человек все объединяет, записывает на диски, и может дже вылаживает в инете.
6. Все довольны - и получают удовольствие от просмотра фоток - вспоминания всяких интересных моментов и т.д.

Прошу обсуждать по теме, выдвигать свои предложения, сообщать о наличии фоток с разных мероприятий в этой теме.

З.Ы. Я приеду где-то 25 июля.
3.Ы.Ы. Надеюсь нам удастся сделать это - и эту идею не постигнет участь ОБЩЕЛИЦЕЙСКОГО ПОРТАЛА.

С Уважением Евгений Иванович :)

0

2

Дык.. Полностью поддерживаю...

Как приедешь - Ори..(если можна в мабилу) привезу свои+)

0

3

Костян ты можешь открыть старый форум??? Ну на fastbb??? Чтобы там все темы сохранились.

1. На нас это уже никак не повлияет
2. Модераторские права будем  передаватьвыпускникам лицея - чтобы форум не прикрыли.
3. Там были весьма и весьма интересные темки.

0

4

было бы все так просто..

Но увы.. прошло уже больше месяца.. админы адрес освободили.. и все темы к коту под хвоост..

0

5

мой форум жив со всеми темами. ну, почти со всеми. если нужно, то могу открыть его.

0

6

:idea: :)

0


Вы здесь » Форум Злобной СОБАКИ:) » Новости форума » Сбор всех существующих фоток связанных с лицеем (особенно с 11 мат)